Personale Verona

Tutto il personale operativo nella Medicina Legale

Direttore f.f.

Dott.ssa Silvana Beltrame

silvana.beltrame@aulss9.veneto.it

045 807 5052

Sig.ra Patrizia Barotti Amministrativo

pbarotti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Annalisa Canipari Inferimera professionale

acanipari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Federica Fedele Infermiera professionale

federica.fedele@aulss9.veneto.it

Sig.ra Marina Molon Amministrativo

marina.molon@aulss9.veneto.it

Sig.ra Antonella Pernigo Assistente Sanitaria

apernigo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lorena Soardo Tecnico della Prevenzione

lorena.soardo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Anna Zanetti Amministrativo

amzanetti@aulss9.veneto.it

Sig. Giandomenico Alimonti Amministrativo

Sig.ra Ilenia Dal Bosco Eibaner Amministrativo

Sig.ra Chiara Melotti Amministrativo

Sig.ra Gigliola Urbani Infermiera professionale

gurbani@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Silvana Beltrame Direttore f.f.

silvana.beltrame@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Anna Maria Mantovani Referente Territoriale

anna.mantovani@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Garzotti Referente Territoriale

mgarzotti@aulss9.veneto.it

Dott. Carlo Donati Referente Territoriale

cdonati@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Anna Maria Mantovani Medico

anna.mantovani@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Garzotti Medico

mgarzotti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Daniela Piccolo Tecnico della Prevenzione

dpiccolo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Patrizia Fattori Amministrativa

patrizia.fattori@aulss9.veneto.it

Sig.ra Eleonora Bassi Amministrativa

ebassi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elisabetta Zaglia Medico

ezaglia@aulss9.veneto.it

Sig.ra Claudia Filippini Amministrativa

claudia.filippini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Angela Rossi Amministrativa

arossi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elena Nassuato Medico

enassuato@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Luisa Iannuzzo Medico

mjannuzzo@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore dell'UOC Medicina Legale

Personale

Il personale che lavora presso l'UOC Medicina Legale